фотография пользователя kiyosu

Сколько арабов во франции?

Доброе время суток, дело в том что я пишу статью о Франции. И меня интересует вопрос, количество арабов которые живут у Франции? Может кто-то писал подобною статью и знает такую информацию. Подскажите кто знает буду очень благодарен.

  • Автор: kiyosu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 4893 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я не давно занимался подобной работай. И думаю, что смогу ответить вам на этот вопрос. За статистикой у Франции проживает около тридцати миллионов эмигрантов за разных стран. Из них около десяти миллионов арабских жителей. Боле того, насчитывается около четырёх миллионов человек во втором поколение. Будут вопросы обращайтесь, буду рад помочь.

Всего различных иммигрантских групп во Франции приблизительно 40%,в основном это потомки испанцев,итальянцев,поляков,португальцев,немцев,румын и других в основном южных и восточных европейцев.Арабы составляют примерно 10% процентов населения Франции,однако число это условно,т.к к ним зачастую относят либо всех мусульман,либо берберов,которые арабами себя не считают.Кроме того,около 10% населения Франции,это негры и мулаты различных оттенков.

Много ли арабов во Франции?

Здравствуйте! Во Франции проживает и работает огромное количество арабов, некоторые даже говорят о "захвате" арабами страны, так как их очень много. По неофициальным данным арабов во Франции около тридцати процентов от общего населения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько населения в франции?
    • … данным переписи населения во Франции в году, ее… человек являются этническими арабами. Население же Парижа…

    • Сколько сейчас времени во франции?
    • … вам в сказочной Франции. Пусть вся ваша… хотите узнать, сколько времени сейчас во Франции, отнимите от…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут