фотография пользователя jebexa

Сколько стоят туры во Францию в диснейленд?

Здравствуйте. Пришло лето и я хочу повести своих дитей в диснейленд, но проблема в том, что я не знаю сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры во Францию в диснейленд. Спасибо.

  • Автор: jebexa
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 645 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Повести дитей в диснейленд это Вы хорошо придумали им там понравится. И так туры во Францию в диснейленд стоят не дорого в среднем 1800 долларов США при этом в эту стоимость входит перелет, проживание, питание и билеты на аттракционы для дитей. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур во Францию на 5 дней?
    • Тур во Францию на 5 дней … купить в туристической фирме. Для этого вам стоит… Тур-форм. Там есть туры на 5 дней во Францию…

    • Сколько стоит туризм во Францию?
    • …. Франция страна сюрпризов. И так туризм во Францию стоит не дорого, в среднем стоимость…

    • Сколько стоит путевка во Францию?
    • …. Повести отдохнуть жену во Францию это супер. Это… так путевки во Францию стоят не дорого, в среднем их…

    • Сколько стоит путевка во францию?
    • … увеличиваются и цены в отелях и гостиницах… бывают и горящие туры во Францию, поэтому стоит поискать.

    • Сколько стоит путевка во францию?
    • … увеличиваются и цены в отелях и гостиницах… бывают и горящие туры во Францию, поэтому стоит поискать.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту