фотография пользователя durupe

Франция отель

Здравствуйте, я давно люблю путешествовать, это, можно сказать. моя страсть, я её полностью отдалась, давно закинула турагентства, начала путешествовать сама, это намного дешевле и намного дешевле. Сейчас решалась поехать во Францию, в Париж. Подскажите какой отель лучше выбрать.

  • Автор: durupe
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, отель в Париже, как и во Франции, не очень тяжело найти. Многим людям не хватает смелости, чтобы путешествовать самостоятельно (для многих это очень тяжело). Отелей в самом Париже очень много, но я так понимаю, что вам не нужен пятизвёздочный отель, со всеми удобствами, а маленький небольшой, но уютный отель, поэтому могу посоветовать вам Royal Bergere Hotel. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о Межеве, Франция?
    • … горнолыжным курортом во Франции. Местом для катания…. Самыми популярными отелям здесь являются отели Au Coeur…

    • Посоветуйте отель Франции?
    • Во Франции, как и в … много отелей высокого уровня. И есть отели бюджетные… вам разной категории отелей, чтобы выбрать вы…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту