фотография пользователя

Какие сувениры можно купить во Франции?

Компания помогающая с экспортом бизнес-сувениры, корпоративные сувениры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бизнес-сувениры, корпоративные сувениры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сувениры во Франции.

Брелок с эйфелевой башней - лучший сувенир на все времена. =)

Из Франции обычно везут французские вина, сыры и парфюмерию. =)

Эти французские сыры - на любителя. Так все провоняют вокруг. (Не каждый их есть будет. (

А ты французский сыр коллегам на работе подари. =)

Несколько лет назад мне привезли в подарок гобелен из Франции. Под старину. ужасно красиво, просто супер! Мне так нравится.: -)

А мне подружка привела сережки в форме эйфелевой башни. )

Я бы привез книги по искусству Франции - импрессионизм, пост-импрессионизм, реализм.

Я видела во Франции такие классные статуэтки изображением пастушек. Сейчас жалею, что не купила. (

Хороший парфюм во Франции дорог. (Дешевле у нас купить.

Купи что-нибудь в народном французском стиле: салфетки, полотенца и т. п. =)

Конечно, французские вина, о чем вопрос? Только надо выбрать хорошие. Барахло везти не имеет смысла.

Я поеду во Францию, в город Метц 5 октября. Скажите, какая там погода в это время

Я поеду во Францию, в город Метц 5 октября. Скажите, какая там погода в это время

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • По чем можно купить замок во франции?
    • …во Франции вы легко можете купить через интернет. Для…ехать во Францию, прицениться вы можете и…вам поможет в этом. …

    • Где купить духи во франции?
    • … вы и молодец. Я думаю после такого подарка…. Для того, чтобы купить духи во Франции, вам необходимо обратиться в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте