фотография пользователя kuniqu

Как отправить смс во францию?

Собираюсь купить машину. Но друзья посоветовали, что будет лучше, если пригнать ее из Европы. Также говорят, что автомобили там стоят намного дешевле, чем у нас. Вот поэтому спрашиваю у вас, как пригнать машину из Европы? В какую страну лучше всего для эт

  • Автор: kuniqu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 4738 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Для того, чтобы отправить СМС сообщение во Францию Вам необходимо набрать следующую комбинацию: +336 - номер телефона вашего друга (должно быть 8 цифр) . Если отправка не идёт, то попробуйте обратиться к оператору Вашей сотовой сети и уточнить причину невозможности отправки сообщения. Оператор должен будет включить функцию отправки сообщений за пределы Российской Федерации на мобильный телефон другого оператора.

Как отправить СМС из России во Францию?

Сколько стоит смс на мобильный во Францию?

Здравствуйте! Смс на мобильный во Францию стоит, в среднем, десять рублей. Но можно подключить специальный тариф для звонков в Европу, тогда и отправлять сообщения будет дешевле.

Как писать смс во Францию из Москвы?

Здравствуйте! Для того, чтобы писать смс во Францию, необходимо знать международный код страны +33. Набираем его, потом код сотового оператора и непосредственно сам номер телефона.

Как отправить смс с Мегафона во Францию бесплатно?

К сожалению, вынуждена огорчить Вас, отправить бесплатно смс с Мегафона или с другого сотового оператора во Францию нельзя. Вы можете воспользоваться скайпом и написать сообщение там или сделать видео звонок.

Как переслать из Москвы лекарства во Францию?

Пересылать лекарства из России во Францию запрещено, за исключением самых простых. И то, в данной ситуации потребуется собирать массу документов. Кстати, во Франции производят медикаменты высшего качества.

Сколько стоит отправить смс во Францию?

Если считать в среднем, то смс по Францию из России стоит отправить 10 рублей. Но если у Вас будет подключен выгодный тариф для звонков в европейские страны, но соответственно и сообщения будут стоить дешевле.

Какие быстрые почты посылают документы во Францию?

Добрый день! Если у Вас есть документы для почты, которые нужно отправить во Францию, то рекомендую воспользоваться услугами Экспресс-почты. Это самый оптимальный способ: надежный и быстрый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте